Disque de frein avant pour YAMAHA 1000 R1 SP
Modèle équipé des jantes MARCHESINI
1 en stock
Disque de frein avant pour YAMAHA 1000 R1 SP
120,00 €
1 en stock
Disque de frein avant pour YAMAHA 1000 R1 SP
Modèle équipé des jantes MARCHESINI
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 320 mm |
| Diamètre Intérieur | 64 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Nombre de fixations | 5 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | La piste de freinage ne présente aucune usure. |
Select at least 2 products
to compare