Disque de frein avant YAMAHA XJ 600 Diversion Modèle 1991-1997
600 cc, 600 Diversion -92-97-, Yamaha
Comparer
Disque de frein avant YAMAHA XJ 600 Diversion
Availability:
1 en stock
Disque de frein avant YAMAHA XJ 600 Diversion 1ère version.
40,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Moyen |
| Diamètre extérieur | 320 mm |
| Diamètre Intérieur | 198 mm |
| Epaisseur | 6 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure un peu marquée |




