Disque de frein avant gauche de HONDA 600 Hornet de 2000 à 2006.
600 cc, 600 Hornet 2000, 600 Hornet 2003, 600 Hornet 2005, Honda
Comparer
Disque de frein avant de 600 HONDA Hornet
Availability:
1 en stock
Disque de frein pour Honda Hornet 600
65,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Bon état |
| Déport | 24 mm |
| Diamètre extérieur | 296 mm |
| Diamètre Intérieur | 58 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure très légère |




