Disque de frein avant pour les HONDA 125 CA Rebel, 125 VT Shadow et 250 CMX Rebel
125 cc, 125 Rebel -JC24 / JC26-, 125 Shadow -JC29 / JC31-, 250 cc, 250 Rebel, Honda
Comparer
Disque de frein de HONDA Rebel et Shadow
Availability:
1 en stock
Disque de frein avant HONDA
50,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Bon état |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
| Diamètre Intérieur | 114 mm |
| Epaisseur | 4,5 mm |
| Nombre de fixations | 6 |
| Déport | Plat |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure très légère |




