Disque de frein avant pour HONDA CB 125 Twin
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
| Diamètre Intérieur | 58 mm |
| Epaisseur | 4 mm |
| Nombre de fixations | 5 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | La piste de freinage ne présente aucune usure. |




