Disque de frein avant de HONDA NX 125 Transcity
125 cc, 125 Transcity, Honda
Comparer
Disque de frein de HONDA 125 Transcity
Disque de frein pour 125 HONDA NX
30,00 €
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Correct |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
| Diamètre Intérieur | 62 mm |
| Déport | Plat |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Etat correct, usure moyenne |




