Disque de frein avant côté gauche pour les modèles suivants de YAMAHA:
1100 et 1200 FJ / 1200 V.Max / 1200 Venture de 83 à 85 /
1 en stock
Disque de frein avant gauche pour YAMAHA
60,00 €
1 en stock
Disque de frein avant côté gauche pour les modèles suivants de YAMAHA:
1100 et 1200 FJ / 1200 V.Max / 1200 Venture de 83 à 85 /
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Bon état |
| Diamètre extérieur | 282 mm |
| Diamètre Intérieur | 132 mm |
| Epaisseur | 7 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure très légère |
Select at least 2 products
to compare