Disque de frein se montant des deux côtés à l’avant ainsi qu’a l’arrière des YAMAHA 1200 XVZ Venture Royale de 1986.
1200 cc, 1200 Venture, Yamaha
Comparer
Disque de frein pour Yamaha 1200 Venture
Availability:
1 en stock
Disque de frein pour XVZ 1200 Yamaha Venture Royale
60,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 298 mm |
| Diamètre Intérieur | 132 mm |
| Epaisseur | 7 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure très légère |




