Disque de frein avant HONDA se montant à droite comme à gauche sur les CB 450 SC de 82 à 86 / 650 CX, GL et Silver Wing et aussi les 750 VF SC de 1983.
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 276 mm |
| Diamètre Intérieur | 144 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 5 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Etat correct, usure moyenne |




