Disque de frein avant pour les YAMAHA 125 Virago 97-00 / 125 Dragstar 00-04 / 250 Virago 95-98 / 250 Dragstar 01-07 / 600 XT 95-03 / 660 XTZ Ténéré 91-98.
Se monte également sur les 750 Virago 94-96 et les 1100 Virago 89-98.
Disque de frein avant pour les YAMAHA 125 Virago 97-00 / 125 Dragstar 00-04 / 250 Virago 95-98 / 250 Dragstar 01-07 / 600 XT 95-03 / 660 XTZ Ténéré 91-98.
Se monte également sur les 750 Virago 94-96 et les 1100 Virago 89-98.
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | Adaptable, d'occasion |
| Aspect / Etat | Bon état |
| Diamètre extérieur | 282 mm |
| Diamètre Intérieur | 132 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure très légère |
Select at least 2 products
to compare