2 Disques de frein avant pour les HONDA suivantes:
400 VFR R -86- / 600 CBR 87-94 /650 CBX et Nighthawk -86 / 750 CBX 84-87 / 750 VFR 86-87 / 800 Pacific Coast / 1000 VF F84-87
Le disque de gauche est plus marqué que le droite.
1 en stock
Ensemble de 2 disques de frein de HONDA
70,00 €
1 en stock
2 Disques de frein avant pour les HONDA suivantes:
400 VFR R -86- / 600 CBR 87-94 /650 CBX et Nighthawk -86 / 750 CBX 84-87 / 750 VFR 86-87 / 800 Pacific Coast / 1000 VF F84-87
Le disque de gauche est plus marqué que le droite.
| Poids | 1 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Moyen |
| Déport | Plat |
| Diamètre extérieur | 276 mm |
| Diamètre Intérieur | 144 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure un peu marquée |
Select at least 2 products
to compare