Disque arrière de frein pour HONDA 125 NSR type JC22
125 cc, 125 NSR -JC22-, Honda
Comparer
Disque de frein arrière Honda 125 NSR
Availability:
1 en stock
Disque arrière de frein de 125 HONDA NSR
35,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Bon état |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| Diamètre Intérieur | 58 mm |
| Nombre de fixations | 3 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Etat correct, usure moyenne |




