Disque de frein situé à l’arrière des HONDA 600 Hornet de 2007, 600 CBF de 2004 à 2006 et les 1000 CBF de 2006 à 2007 avec ou sans ABS pour les trois modèles.
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 240 mm |
| Diamètre Intérieur | 116 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Nombre de fixations | 4 |
| Déport | Plat |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Usure très légère |




