Disque de frein avant Yamaha pour divers modèles de petite cylindrée.
Se monte sur 50 DT 96-02 / 80 DT LC 83-91 / 125 DTLC 84-86 / 125 DTZ Ténéré 90-92 / 125 TW
Disque de frein avant Yamaha pour divers modèles de petite cylindrée.
Se monte sur 50 DT 96-02 / 80 DT LC 83-91 / 125 DTLC 84-86 / 125 DTZ Ténéré 90-92 / 125 TW
| Poids | 0,4 kg |
|---|---|
| Article | Adaptable, d'occasion |
| Aspect / Etat | Moyen |
| Défauts relevés | Usure |
| Diamètre extérieur | 220 mm |
| Diamètre Intérieur | 86 mm |
| Nombre de fixations | 6 |
| Déport | Plat |
| Epaisseur | 3,5 mm |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article |
Select at least 2 products
to compare