Disque de frein avant pour les YAMAHA 400 FZR 88-92, 400 XJR R 95-07, 600 Fazer 98-03 et APRILIA 1000 Futura 01-04.
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion |
| Aspect / Etat | Bon état |
| Diamètre extérieur | 298 mm |
| Diamètre Intérieur | 64 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Déport | 10 mm |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Générique |
| Précision sur cet article | Usure très légère |




