Disque de frein avant pour YAMAHA 750 XTZ Super Ténéré Modèle 1989-1995
750 cc, 750 XTZ Super Ténéré, Yamaha
Comparer
Disque de frein avant YAMAHA 750 XTZ Super Ténéré
Availability:
1 en stock
Disque de frein avant de 750 YAMAHA XTZ Super Ténéré
45,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Correct |
| Diamètre extérieur | 245 mm |
| Diamètre Intérieur | 115 mm |
| Epaisseur | 4 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Etat correct, usure moyenne |





