Disque de frein avant pour les YAMAHA 600 TT de 93 à 96, 600 TT R de 93 à 98 et 600 TT E de 96 à 2004.
600 cc, 600 XT / TT et Tenéré, Yamaha
Comparer
Disque de frein de Yamaha 600 TT
Availability:
1 en stock
Disque de frein avant de Yamaha TT
60,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | jamais monté, jamais utilisé |
| Aspect / Etat | Impeccable |
| Diamètre extérieur | 266 mm |
| Diamètre Intérieur | 118 mm |
| Epaisseur | 4 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | La piste de freinage ne présente aucune usure. |




