Disque de frein d’origine pour HONDA ST 1100 Pan Européan.
Usure due au kilométrage, peut dépanner si votre disque gauche est dans un état similaire.
1 en stock
Disque de frein coté droit de HONDA 1100 Pan European
20,00 €
1 en stock
Disque de frein d’origine pour HONDA ST 1100 Pan Européan.
Usure due au kilométrage, peut dépanner si votre disque gauche est dans un état similaire.
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Diamètre extérieur | 316 mm |
| Diamètre Intérieur | 144 mm |
| Epaisseur | 6 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | Très usé |
Select at least 2 products
to compare