Disque de frein avant droit d`origine pour HONDA CBR 1100 XX de 97-98.
1100 CBR XX, 1100 cc, Honda
Comparer
Disque de frein pour HONDA CBR 1100 XX.
Availability:
1 en stock
Disque de frein pour HONDA CBR 1100 XX.
85,00 €
1 en stock
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 310 mm |
| Diamètre Intérieur | 58 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Déport | 22,5 mm |
| Nombre de fixations | 6 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | La piste de freinage ne présente aucune usure. |




