Disque de frein pour l’arrière sur les YAMAHA 600 FZ6 et 600 FZ6 S2
| Poids | 0,6 kg |
|---|---|
| Article | d'occasion, d'origine |
| Aspect / Etat | Très bon état |
| Diamètre extérieur | 245 mm |
| Diamètre Intérieur | 105 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Déport | Plat |
| Nombre de fixations | 5 |
| Photo | Correspondant à l'article |
| Précision sur cet article | La piste de freinage ne présente aucune usure. |




